Kreis X - Friesische Wehde

Ergebnisse der Kreiseinzelmeisterschaften

am 05.05. -06.05.und 25.05.-27.05. 2018

männliche Altersklassen

 

 

Holzkugel F Jugend
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Luca Ostendorf Grabstede 657
2 Kian Frerichs Ruttel 562
3 Elias Janßen Zetel-Osterende 552
4 Mika Malcherek Zetel-Osterende 543
5 Julian Bruns Grabstede 542
6 Sky-Luka Deutrich Ruttel 526
7 Thade Haschen Schweinebrück 525
8 Ben Finke Zetel-Osterende 503
9 Nizar Al-Ghbn Schweinebrück 469
10 Matthis Roßkamp Grabstede 458
11 Milan Neihus Grabstede 452
12 Hannes Haschen Steinhausen 443
13 Finn Hoffmann Grabstede 440
14 Thyron Fercho Ruttel 392
15 Tjaard Lübben Schweinebrück 333
16 Malik Janßen Zetel-Osterende 310
17 Felix Ahlrichs Zetel-Osterende 310

 

 

Holzkugel D Jugend
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Ihno Lübben Ruttel 950
2 Tobias Störhase Ruttel 791
3 Theis Ahlers Ruttel 782
4 Lennard Köhler Schweinebrück 729
5 Bennet Eilers Bredehorn 633
6 Tom Nitsche Steinhausen 577
7 Sönke Neubert Schweinebrück 555

 

 

Holzkugel C Jugend
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Daniel Block Schweinebrück 1115
2 Thorben Heyne Ruttel 1049
3 Steffen Spechtels Ruttel 1034
4 Patrick Renken Ruttel 959
5 Leenart Kuck Grabstede 952
6 Thorben Bohlken Grabstede 919
7 Oke Meisner Schweinebrück 906
8 Jonas Eilers Bredehorn 671
9 Nick Rothenburg Bredehorn 670

 

 

Holzkugel B Jugend
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Nikas Alberts Grabstede 1250
2 Lennard Wittje Bredehorn 1121
3 Julian Krettek Grabstede 1102
4 Eiso Bruhn Schweinebrück 1062
5 Christian Wieting Zetel-Osterende 997
6 Paul Rothenburg Bredehorn 931
7 Arne Bohlken Grabstede 850
8 Patrick Beekmann Bentstreek 774

 

 

Holzkugel A Jugend
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Joke Lübben Ruttel 1466
2 Andre Lück Steinhausen 1390
3 Leon Mönck Grabstede 1360
4 Malte Albers Ruttel 1355
5 Kean Alberts Grabstede 1117
6 Maik Baumann Bentstreek 1109
7 Marc-Oliver de Vries Steinhausen 1107
8 Michel Cordes Bredehorn 1095
9 Miguel Hasselder Bentstreek 1086
10 Lukas Cziep Ruttel 1085
11 Gerrit Spechtels Astede 1049
12 Marcel Husmann Schweinebrück 1036
13 Moritz Wilken Bredehorn 933

 

 

Männer I (Holz)
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Jens Gebhardt Grabstede 1445
2 Bernd-Georg Bohlken Grabstede 1444
3 Stefan Dupiczak Bredehorn 1407
4 Kevin Dupiczak Bredehorn 1392
5 Daniel Hattermann Grabstede 1343
6 Sven Frerichs Ruttel 1298
7 Sven Gärtner Grabstede 1295
8 Simon Aden Bockhornerfeld 1269
9 Michel Albers Ruttel 1261
10 Stefan Trabert Bockhorn 1254
11 Patrick Hattermann Bredehorn 1249
12 Marko Wardenburg Astede 1211
13 Markus Heyne Ruttel 1204
14 Simon Quathamer Bredehorn 1204
15 Mario Behrends Bredehorn 1158
16 Jürgen Heyne Bentstreek 1150
17 Mirko Proksch Bredehorn 1133
18 Johannes David Zetel-Osterende 1130
19 Sven Wieters Bohlenbergerfeld 1120
20 Holger Gerriets Steinhausen 1110
21 Sven Kache Zetel-Osterende 1098
22 kai Renken Zetel-Osterende 1079
23 Benjamin Kmieziak Astede 1060
24 Jens Wünsche Bentstreek 1056
25 Markus de Vries Steinhausen 1032
26 Marvin Post Bentstreek 1031
27 Andree Janssen Schweinebrück 1018
28 Jan-Niklas Janssen Schweinebrück 983
29 Sascha Wilkens Astede 959
30 Enrico Rieken Bockhorn 949
31 Daniel Artz Osterforde 934
32 Marcel Niemeyer Osterforde 930

 

 

Männer II (Holz)
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Harald Meenen Grabstede 1392
2 Holger Alberts Grabstede 1321
3 Volker Mennen Bockhorn 1269
4 Thorsten Hattermann Grabstede 1264
5 Erich Beekmann Bentstreek 1083
6 Frank Husmann Schweinebrück 1074
7 Dirk Lammers Astede 1063
8 Herwig Wilken Osterforde 1002
9 Eilert Rahmann Bockhornerfeld 955
10 Frank Goesmann Zetel-Osterende 951

 

 

Männer III (Holz)
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Werner Wittje Bredehorn 1290
2 Michael Dupiczak Bredehorn 1277
3 Johann Schönberg Grabstede 1247
4 Giesbert Haase Grabstede 1047
5 Harald Albers Ruttel 1046
6 Heinrich Röbke Schweinebrück 1032
7 Heiko Niemeyer Osterforde 975
8 Jürgen Rieken Bockhorn 947
9 Siegfried Hemme Bockhornerfeld 937
10 Eckhard Leiz Zetel-Osterende 932
11 Uwe Voß Steinhausen 920
12 Uwe Schiller Zetel-Osterende 910
13 Jochen Eckleben Bentstreek 875
14 Peter Finke Zetel-Osterende 869

 

 

Männer IV (Holz)
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Günther Wagner Bockhornerfeld 1167
2 Helmut Rüdebusch Schweinebrück 1051
3 Wilfried Steuer Bredehorn 973
4 Heinz-Gerd Carstens Bockhorn 880
5 Karl-Heinz Eckert Schweinebrück 847
6 Peter Gebhardt Grabstede 823
7 Wolfgang Niemeyer Osterforde 789

 

 

Männer V (Holz)
Platz Vorname Nachname Verein (m)
1 Peter Erdmann Zetel-Osterende 974
2 Peter Schmidt Zetel-Osterende 895
3 Enno Neumann Grabstede 863
4 Günther Lohmüller Bockhornerfeld 849
5 Heinz Juilfs Astede 841
6 Erich Koch Steinhausen 840

 

 

 

Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 10.05.2018 von Helmut Riesner