Du bist hier: Aus den Kreisen
> Filteroptionen ein-/ausblenden

Aktiver Filter: Alle Beiträge aus dem letzten Jahr


KV Friesische Wehde KEM-Medallienspiegel-2018-WBö

 

Medaillenspiegel       KEM-2018       Vereine Gold Silber Bronze     Schweinebrück 13 11 3     Grabstede 12 8 9     Ruttel 4 7 6     Zetel-Osterende 4 6 6     Bredehorn 2 4 5     Bockhornerfeld 2 2 0     Bockhorn 2 0 2     Steinhausen 1 1 1     Bohlenbergerfeld 1 0 1     Astede 1 0 0     Bohlenberge 0 1 4     Bentstreek 0 1 1    mehr lesen ...
Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 02.06.2018 von Helmut Riesner

KV Friesische Wehde KEM Ergebnisse 2018 - WBö II

 

weibliche Altersklassen (2)

 

 

Holzkugel F Jugend Platz Vorname Nachname Verein (m) 1 Lea Haschen Steinhausen 465 2 Mia Fastenau Ruttel 381 3 Femke Schütte Grabstede 341 4 Jürgens Alina-Marie Schweinebrück 336 5 Lenna Oltmanns Ruttel 330 6 Pia Hauber Schweinebrück 321 7 Ronja Wilgeroth Ruttel 302 8 Liz Quathamer Schweinebrück 296 9 Fenna Warnken Grabstede 266                                                                       Holzkugel

mehr lesen ...
Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 02.06.2018 von Helmut Riesner

KV Friesische Wehde KEM Ergebnisse 2018 - WBö II

 

männliche Alterklassen (2)

 

Holzkugel F Jugend Platz Vorname Nachname Verein (m) 1 Luca Ostendorf Grabstede 657 2 Kian Frerichs Ruttel 562 3 Elias Janßen Zetel-Osterende 552 4 Mika Malcherek Zetel-Osterende 543 5 Julian Bruns Grabstede 542 6 Sky-Luka Deutrich Ruttel 526 7 Thade Haschen Schweinebrück 525 8 Ben Finke Zetel-Osterende 503 9 Nizar Al-Ghbn Schweinebrück 469 10 Matthis Roßkamp Grabstede 458 11 Milan Neihus Grabstede 452 12 Hannes Haschen Steinhausen 443 13 Finn Hoffmann Grabstede 440 14 Thyron Fercho Ruttel 392 15 Tjaard Lübben Schweinebrück 333 16 Malik Janßen Zetel-Osterende 310 17 Felix Ahlrichs Zetel-Osterende 310           Holzkugelmehr lesen ...
Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 02.06.2018 von Helmut Riesner

KV Friesische Wehde KEM Ergebnisse 2018 - WBö II

 

weibliche Alterklassen

 

Holzkugel E Jugend Platz Vorname Nachname Verein (m) 1 Felizitas Roßkamp Grabstede 570 2 Emily Köhler Schweinebrück 560 3 Jolina Schmidt Steinhausen 535 4 Elena Janssen Schweinebrück 529 5 Bente Warnken Grabstede 520 6 Fentke Haschen Schweinebrück 511 7 Jantje Schütte Grabstede 477 8 Hanna Meyer Steinhausen 465 9 Celine Brauner Grabstede 455 10 Fabienne de Vries Steinhausen 425 11 Nora Bäckermann Grabstede 420 12 Emily Theilen Steinhausen 409 13 Maria Prassel Ruttel 387 14 Inga Behrens Ruttel 378 15 Sina Heyne Ruttel 368           Gummikugelmehr lesen ...
Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 02.06.2018 von Helmut Riesner

KV Friesische Wehde - KEM Ergebnisse 2018 - WBöII

 

männliche Altersklassen

 

Holzkugel F Jugend Platz Vorname Nachname Verein (m) 1 Luca Ostendorf Grabstede 657 2 Kian Frerichs Ruttel 562 3 Elias Janßen Zetel-Osterende 552 4 Mika Malcherek Zetel-Osterende 543 5 Julian Bruns Grabstede 542 6 Sky-Luka Deutrich Ruttel 526 7 Thade Haschen Schweinebrück 525 8 Ben Finke Zetel-Osterende 503 9 Nizar Al-Ghbn Schweinebrück 469 10 Matthis Roßkamp Grabstede 458 11 Milan Neihus Grabstede 452 12 Hannes Haschen Steinhausen 443 13 Finn Hoffmann Grabstede 440 14 Thyron Fercho Ruttel 392 15 Tjaard Lübben Schweinebrück 333 16 Malik Janßen Zetel-Osterende 310 17 Felix Ahlrichs Zetel-Osterende 310           Holzkugelmehr lesen ...
Kategorie: Kreisverband Friesische Wehde, geschrieben am 02.06.2018 von Helmut Riesner