FKV-Seiteneinsteigerwerfen

am 17. und 18.08.2019 in Pfalzdorf

 

Nachstehend findet ihr die Werfer und die dazugehörigen Startzeiten.

 

Hinweis: Bitte pünktlich zu den Startzeiten erscheinen.

 

Wir wünschen allen Sportlern viel Erfolg!

 

Samstag, 17.08.2019 - Frauen
Uhrzeit Name Verein Name Verein
15:15 Fenja Wilhelms Grabstede Kitana Petz Waddens
15:23 Franziska Heibült Hollwege Anika Carstens Kreuzmoor
15:31 Henrike Kuhlmann Grünenkamp    
15:39 Jasmin Kuhlmann Rosenberg    
15:47 Jana Schonvogel Schweinebrück    
15:55 Fenna Schonvogel Schweinebrück    
16:03 Alena Janßen Rosenberg    
16:11 Aileen Rofalski Moorwarfen    
16:19 Lea Sophie Oetjen Zetel    
16:27 Stefanie Ley Ruttel    
16:35 Sandra Gerken Kreuzmoor    
16:43 Andrea Freese Mentzhausen    
16:51 Chantal Bohlen Schweinebrück    

 

Samstag, 17.08.2019 - Männer
Uhrzeit Name Verein Name Verein
13:30 Olaf Czeranowicz Schweewarden Mark Deeken Westerscheps
13:38 Kevin Dupiczak Bredehorn Malte Boekhoff Bentstreek
13:46 Reiner Hiljegerdes Halsbek    
13:54 Kristofer König Reitland    
14:02 Sönke Heinemann Moorriem    
14:10 Simon Quathamer Bredehorn    
14:18 Danny Eden Augusthausen    
14:26 Jan Gerd Heibült Hollwege    
14:34 Ole Renken Grabstede    
14:42 Markus Heyne Ruttel    
14:50 Mike Frerichs Spohle    
14:58 Sören Bruhn Schweinebrück    
15:06 Sascha Thomsen Roggenmoor/Klauhörn    

nachgemeldet wurde für den 17.08.2019:

13:25 Hauke Freese/Reitland

Sonntag, 18.08.2019 - Frauen
Uhrzeit Name Verein Name Verein
13:15 Fenja Wilhelms Grabstede Kitana Petz Waddens
13:23 Franziska Heibült Hollwege Anika Carstens Kreuzmoor
13:31 Henrike Kuhlmann Grünenkamp    
13:39 Jasmin Kuhlmann Rosenberg    
13:47 Jana Schonvogel Schweinebrück    
13:55 Fenna Schonvogel Schweinebrück    
14:03 Alena Janßen Rosenberg    
14:11 Aileen Rofalski Moorwarfen    
14:19 Lea Sophie Oetjen Zetel    
14:27 Stefanie Ley Ruttel    
14:35 Sandra Gerken Kreuzmoor    
14:43 Andrea Freese Mentzhausen    
14:51 Chantal Bohlen Schweinebrück    

 

Sonntag, 18.08.2019 - Männer
Uhrzeit Name Verein Name Verein
11:30 Olaf Czeranowicz Schweewarden Mark Deeken Westerscheps
11:38 Kevin Dupiczak Bredehorn Malte Boekhoff Bentstreek
11:46 Reiner Hiljegerdes Halsbek    
11:54 Kristofer König Reitland    
12:02 Sönke Heinemann Moorriem    
12:10 Simon Quathamer Bredehorn    
12:18 Danny Eden Augusthausen    
12:26 Jan Gerd Heibült Hollwege    
12:34 Ole Renken Grabstede    
12:42 Markus Heyne Ruttel    
12:50 Mike Frerichs Spohle    
12:58 Sören Bruhn Schweinebrück    
13:06 Sascha Thomsen Roggenmoor/Klauhörn    

nachgemeldet wurde für den 18.08.2019:

11:25 Hauke Freese/Reitland

Kategorie: Championstour, geschrieben am 14.08.2019 von Gyde Riesner