FKV-Seiteneinsteigerwerfen
am 17. und 18.08.2019 in Pfalzdorf
Nachstehend findet ihr die Werfer und die dazugehörigen Startzeiten.
Hinweis: Bitte pünktlich zu den Startzeiten erscheinen.
Wir wünschen allen Sportlern viel Erfolg!
Uhrzeit | Name | Verein | Name | Verein |
---|---|---|---|---|
15:15 | Fenja Wilhelms | Grabstede | Kitana Petz | Waddens |
15:23 | Franziska Heibült | Hollwege | Anika Carstens | Kreuzmoor |
15:31 | Henrike Kuhlmann | Grünenkamp | ||
15:39 | Jasmin Kuhlmann | Rosenberg | ||
15:47 | Jana Schonvogel | Schweinebrück | ||
15:55 | Fenna Schonvogel | Schweinebrück | ||
16:03 | Alena Janßen | Rosenberg | ||
16:11 | Aileen Rofalski | Moorwarfen | ||
16:19 | Lea Sophie Oetjen | Zetel | ||
16:27 | Stefanie Ley | Ruttel | ||
16:35 | Sandra Gerken | Kreuzmoor | ||
16:43 | Andrea Freese | Mentzhausen | ||
16:51 | Chantal Bohlen | Schweinebrück |
Uhrzeit | Name | Verein | Name | Verein |
---|---|---|---|---|
13:30 | Olaf Czeranowicz | Schweewarden | Mark Deeken | Westerscheps |
13:38 | Kevin Dupiczak | Bredehorn | Malte Boekhoff | Bentstreek |
13:46 | Reiner Hiljegerdes | Halsbek | ||
13:54 | Kristofer König | Reitland | ||
14:02 | Sönke Heinemann | Moorriem | ||
14:10 | Simon Quathamer | Bredehorn | ||
14:18 | Danny Eden | Augusthausen | ||
14:26 | Jan Gerd Heibült | Hollwege | ||
14:34 | Ole Renken | Grabstede | ||
14:42 | Markus Heyne | Ruttel | ||
14:50 | Mike Frerichs | Spohle | ||
14:58 | Sören Bruhn | Schweinebrück | ||
15:06 | Sascha Thomsen | Roggenmoor/Klauhörn |
nachgemeldet wurde für den 17.08.2019:
13:25 Hauke Freese/Reitland
Uhrzeit | Name | Verein | Name | Verein |
---|---|---|---|---|
13:15 | Fenja Wilhelms | Grabstede | Kitana Petz | Waddens |
13:23 | Franziska Heibült | Hollwege | Anika Carstens | Kreuzmoor |
13:31 | Henrike Kuhlmann | Grünenkamp | ||
13:39 | Jasmin Kuhlmann | Rosenberg | ||
13:47 | Jana Schonvogel | Schweinebrück | ||
13:55 | Fenna Schonvogel | Schweinebrück | ||
14:03 | Alena Janßen | Rosenberg | ||
14:11 | Aileen Rofalski | Moorwarfen | ||
14:19 | Lea Sophie Oetjen | Zetel | ||
14:27 | Stefanie Ley | Ruttel | ||
14:35 | Sandra Gerken | Kreuzmoor | ||
14:43 | Andrea Freese | Mentzhausen | ||
14:51 | Chantal Bohlen | Schweinebrück |
Uhrzeit | Name | Verein | Name | Verein |
---|---|---|---|---|
11:30 | Olaf Czeranowicz | Schweewarden | Mark Deeken | Westerscheps |
11:38 | Kevin Dupiczak | Bredehorn | Malte Boekhoff | Bentstreek |
11:46 | Reiner Hiljegerdes | Halsbek | ||
11:54 | Kristofer König | Reitland | ||
12:02 | Sönke Heinemann | Moorriem | ||
12:10 | Simon Quathamer | Bredehorn | ||
12:18 | Danny Eden | Augusthausen | ||
12:26 | Jan Gerd Heibült | Hollwege | ||
12:34 | Ole Renken | Grabstede | ||
12:42 | Markus Heyne | Ruttel | ||
12:50 | Mike Frerichs | Spohle | ||
12:58 | Sören Bruhn | Schweinebrück | ||
13:06 | Sascha Thomsen | Roggenmoor/Klauhörn |
nachgemeldet wurde für den 18.08.2019:
11:25 Hauke Freese/Reitland
Kategorie: Boßeln - Championstour, geschrieben am 14.08.2019 von Gyde Riesner